День студенческого самоуправления

24 апреля в филиале КубГУ г. Геленджика прошёл День самоуправления.
В этот день всех преподавателей, а также других сотрудников филиала заменяли студенты. Директором вместо Масловой Розы Сергеевны на один день была Дождикова Дана Денисовна. Заместителем по учебной работе стал Екатеринчев Даниил Александрович, он заменил Резуненко Татьяну Анатольевну, а заместителем директора по воспитательной работе стала Самарская Ника Николаевна вместо Ахмедовой Екатерины Александровны.
Дублеры преподавателей старались провести свой предмет как можно интереснее. Некоторые превращали пару в игру, где студенты делились на команды, а победители получали зачёт по предмету автоматом. Другие проверяли знания учащихся разнообразными викторинами и тестами. В общем, никого не оставили равнодушным!
Стоит упомянуть, что в этот день не только студенты стали преподавателями, но и преподаватели стали студентами. Для Даны Денисовны и Ники Николаевны день выдался весьма хлопотным.
Благодарим каждого за проделанную работу! Студенты хорошо проявили себя на должностях, которые занимали. Этот день был наполнен множеством ярких событий. Он однозначно надолго запомнится нашим студентам и преподавателям!