Всероссийский субботник

Студенты второго курса специальности "Информационные системы и программирование" филиала КубГУ в Геленджике не остались в стороне от Всероссийского субботника и с энтузиазмом присоединились к акции по благоустройству города.
Вооружившись необходимым инвентарём, ребята дружно взялись за дело: убирали мусор, листву, сухие ветки, приводили в порядок газоны и клумбы. Совместными усилиями студенты внесли весомый вклад в преображение территории университета и прилегающих улиц, доказав, что субботники - это не просто уборка, а настоящий праздник труда и единения.
Такие мероприятия играют важную роль в формировании экологической культуры, ведь они не только помогают сделать окружающую среду чище, но и объединяют людей разных возрастов и профессий, воспитывают чувство ответственности и бережного отношения к природе.