ДЕТИ ПОБЕДЫ

8 мая команда нашего филиала под руководством Солода В.Г. приняла участие в городском патриотическом квесте «Мы - Дети Победы». Ребята выполнили спортивные и интеллектуальные задания, проявили смекалку и выдержку. С гордостью сообщаем, что наши студенты пришли к финишу первыми. Состав команды:
  • Тимин Георгий
  • Ралюк Семен
  • Четырин Матвей
  • Курбонов Руслан
  • Луханин Данил
  • Османов Энвер
  • Ткаченко Дмитрий.
Также 8 мая филиал Кубанского государственного университета в Геленджике погрузился в атмосферу патриотизма и памяти. В преддверии великого праздника – Дня Победы – здесь состоялась торжественная линейка, объединившая студентов и преподавателей в общем порыве благодарности и уважения к героям Великой Отечественной войны.
Ведущие линейки напомнили о значимости Дня Победы, о подвиге советского народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Студенты читали стихи о войне, о мужестве и героизме солдат, о боли утрат и радости Победы.
Минутой молчания почтили память всех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой.
Торжественная линейка стала не просто мероприятием, а настоящим уроком мужества и патриотизма для молодого поколения. Она напомнила о том, как важно беречь мир и помнить о подвиге наших предков.