ВИЗИТ В «САФАРИ-ПАРК»

30 мая студенты филиала КубГУ г. Геленджика посетили Сафари-парк в преддверии Международного дня защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня.
Этот поход являлся ознакомительным и поощрительным мероприятием для ребят, которые хорошо проявили себя в этом учебном году. Сопровождающими были заместитель директора по воспитательной работе - Ахмедова Екатерина Александровна - и преподаватель, принимающий участие во многих воспитательных мероприятиях, - Сигида Александр Григорьевич.
Данную награду получили 48 студентов всех специальностей и курсов. Эти активисты учавствовали в большом количестве событий, среди которых были не всегда простые и интересные. За этот год ребята проделали огромную работу и, безусловно, заслужили данный "приз"! Однозначно, студенты остались в восторге от похода, так как смогли вживую увидеть самых разнообразных и редких представителей фауны. Начиная с нескольких видов тарантулов и заканчивая слонами, львами и тиграми.
Отдельную благодарность стоит выразить руководству Сафари-парка за многолетнее сотрудничество и заботу о молодёжи!