Наши студенты приняли участие в открытии культурно-делового центра «Геленджик Арена»

1 июня произошло знаменательное событие в жизни Геленджика - официально открылся культурно-деловой центр «Геленджик Арена».
У геленджичан появилось замечательное место для досуга. У артистов, музыкантов и художников – новая площадка, где можно показать творчество публике. В арене создан большой концертный зал на 1600 зрителей и малый зал-трансформер на 270 мест.
На открытии были задействованы наши студенты. 1 июня трудились Богданова Вероника, Порошина Диана, Курбонов Руслан и заместитель по воспитательной работе Ахмедова Екатерина Александровна. 31 мая встречали делегацию почетных гостей Иванов Юрий, Хитилов Антон, Гусев Олег и Курбонов Руслан.